В октябре компания ИЦРМ приняла участие в двух крупных выставках, посвященных метрологии.

Заказать звонок

18-20 октября сотрудники ИЦРМ приняли участие в ежегодной международной выставке MetrolExpo-2021. В этом году мероприятие прошло с 18 по 20 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставка прошла в рамках Российской Промышленной Недели, где также были представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ, RUSWEL, Территория NDT, Integrated Systems, HI-TECH BUILDING и другие.

Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control прошла в одном зале с международной выставкой оборудования для неразрушающего контроля - NDT Russia. Объединение двух выставочных экспозиций позволило посетителям вживую ознакомиться со всем комплексом оборудования для проведения испытаний и измерений, увидеть в действии новинки российского рынка, подобрать оборудование и приборы, подходящие под решение задач предприятий большинства отраслей российской промышленности.

В выставке Testing&Control в 2021 году приняли участие свыше 100 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, а также более 13 новых участников, которые впервые представили свою продукцию.

В рамках выставки также была представлена насыщенная программа деловых мероприятий, ориентированная на руководителей и технических специалистов предприятий-заказчиков контрольно-измерительного оборудования.

Ко всем мероприятиям
Выбрать город